A333M20X7RH5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
A333M20X7RH5TAA
DigiKey-Teilenr.
A333M20X7RH5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A333M20X7RH5TAA
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A333M20X7RH5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%