A273M20X7RK5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
0.027 µF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
A273M20X7RK5UAA
DigiKey-Teilenr.
A273M20X7RK5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A273M20X7RK5UAA
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 200V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A273M20X7RK5UAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%