A222J15C0GF5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
2200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A222J15C0GF5UAA
DigiKey-Teilenr.
A222J15C0GF5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A222J15C0GF5UAA
Beschreibung
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A222J15C0GF5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±5%