A221J15C0GL5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
220 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A221J15C0GL5TAA
DigiKey-Teilenr.
A221J15C0GL5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A221J15C0GL5TAA
Beschreibung
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A221J15C0GL5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±5%