A181M15X7RK5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
180 pF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
A181M15X7RK5TAA
DigiKey-Teilenr.
A181M15X7RK5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A181M15X7RK5TAA
Beschreibung
CAP CER 180PF 200V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A181M15X7RK5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±20%