A103Z15Y5VF5UAA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
10000 pF -20%, +80% 50V Keramikkondensatoren Y5V (F) Axial
A103Z15Y5VF5UAA
DigiKey-Teilenr.
A103Z15Y5VF5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A103Z15Y5VF5UAA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V Y5V AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A103Z15Y5VF5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
-20%, +80%