A103K15X7RK5TAA
DigiKey-Teilenr.
1221PHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1221PHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A103K15X7RK5TAA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 200V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
EDA/CAD-Modelle
A103K15X7RK5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%