A102K15X7RL5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
1000 pF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R Axial
A102K15X7RL5TAA
DigiKey-Teilenr.
A102K15X7RL5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A102K15X7RL5TAA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 500V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A102K15X7RL5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%