A102K15X7RH5TAA
DigiKey-Teilenr.
1116PHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1116PHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A102K15X7RH5TAA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A102K15X7RH5TAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%