A101J15C0GK5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Ähnlich
KYOCERA AVX
100 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A101J15C0GK5UAA
DigiKey-Teilenr.
A101J15C0GK5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A101J15C0GK5UAA
Beschreibung
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A101J15C0GK5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±5%