715C50KTT70M5
DigiKey-Teilenr.
BC5283-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
715C50KTT70M5
Beschreibung
CAP CER 700PF 50KV N4700 DISK
Detaillierte Beschreibung
700 pF ±20% 50000V (50kV) Keramikkondensatoren N4700 Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,732" x 1,378" (44,00mm x 35,00mm)