715C50KTT40M4
DigiKey-Teilenr.
56-715C50KTT40M4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
715C50KTT40M4
Beschreibung
715C 50KVDC 400PF 20% N4700 7427
Detaillierte Beschreibung
400 pF ±20% 50000V (50kV) Keramikkondensatoren N4700 Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,260" x 1,142" (32,00mm x 29,00mm)