715C40KTT44M4
DigiKey-Teilenr.
56-715C40KTT44M4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
715C40KTT44M4
Beschreibung
715C 40KVDC 440PF 20% N4700 7507
Detaillierte Beschreibung
440 pF ±20% 40000V (40kV) Keramikkondensatoren N4700 Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,260" x 1,260" (32,00mm x 32,00mm)