715C40DKD10
DigiKey-Teilenr.
56-715C40DKD10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
715C40DKD10
Beschreibung
CAP CER 1000PF 40KV Y5U DISK
Detaillierte Beschreibung
1000 pF -20%, +80% 40000V (40kV) Keramikkondensatoren Y5U (E) Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
715C40DKD10 Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Toleranz
-20%, +80%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,551" x 1,358" (39,40mm x 34,50mm)