715C20KTT20
DigiKey-Teilenr.
56-715C20KTT20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
715C20KTT20
Beschreibung
715C 20KVDC 200PF 20% N4700 7517
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 pF ±20% 20000V (20kV) Keramikkondensatoren N4700 Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Hochspannung, niedriger dielektrischer Verlustfaktor
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Scheibe, Metallbeschlag - Gewinde
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,827" x 0,906" (21,00mm x 23,00mm)