1C25C0G330J100B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
33 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
1C25C0G330J100B
DigiKey-Teilenr.
1C25C0G330J100B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C25C0G330J100B
Beschreibung
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1C25C0G330J100B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,250" (6,35mm)