1C20X7R472K050B
DigiKey-Teilenr.
1C20X7R472K050B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C20X7R472K050B
Beschreibung
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
1C20X7R472K050B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)