1C20C0G470J050B
DigiKey-Teilenr.
1C20C0G470J050B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C20C0G470J050B
Beschreibung
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
1C20C0G470J050B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)