1C10Z5U334M050B
DigiKey-Teilenr.
1C10Z5U334M050B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C10Z5U334M050B
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
EDA/CAD-Modelle
1C10Z5U334M050B Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)