K104K10X7RF5UH5
DigiKey-Teilenr.
BC2665CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC2665TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K104K10X7RF5UH5
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K104K10X7RF5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)