VTM48EH015T050A00 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vicor Corporation
Vorrätig: 53
Datenblatt
Spannungswandlungsmodul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1,32V 50A 26V - 55V Eingang
Why are Power Designs are moving to 48 V
VTM48EH015T050A00
DigiKey-Teilenr.
1102-1026-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VTM48EH015T050A00
Beschreibung
DC DC CONVERTER 1.32V 66W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
66 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Spannungswandlungsmodul
Effizienz
88,6%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
26V
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Eingang (max.)
55V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,87" x 0,65" x 0,26" (22,0mm x 16,5mm x 6,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
50A