VTM48EF040T050A00 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vicor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Spannungswandlungsmodul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 4V 50A 26V - 55V Eingang
VTM48EF040T050A00
VTM48EF040T050A00
DigiKey-Teilenr.
1102-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VTM48EF040T050A00
Beschreibung
DC DC CONVERTER 4V 200W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
200 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Spannungswandlungsmodul
Effizienz
94,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
26V
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Eingang (max.)
55V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,28" x 0,87" x 0,26" (32,5mm x 22,0mm x 6,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
50A