MDCM270P050M250A40
DigiKey-Teilenr.
1102-5443-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDCM270P050M250A40
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 50A 160V - 420V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
250 W
Herst.
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90,7%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
160V
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
420V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,88" x 0,90" x 0,29" (47,7mm x 22,8mm x 7,3mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
50A