DCM3623T50T0680T70
DigiKey-Teilenr.
1102-5770-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCM3623T50T0680T70
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 80W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 16A 9V - 50V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
80 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
88,1%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
50V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,52" x 0,90" x 0,28" (38,72mm x 22,8mm x 7,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
16A