DCM3414V50M13C2T01
DigiKey-Teilenr.
1102-5483-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCM3414V50M13C2T01
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V 320W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 26,67A 50V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DCM3414V50M13C2T01 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
26,67A
Hersteller
Vicor Corporation
Leistung (W)
320W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
91,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (min.)
16V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,38" x 1,40" x 0,37" (85,9mm x 35,5mm x 9,3mm)
Spannung - Eingang (max.)
50V
Zulassungsbehörde
CE
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
12V