BT-156.250MBC-T
DigiKey-Teilenr.
887-1561-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BT-156.250MBC-T
Beschreibung
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVDS SO (SAW) Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±100ppm
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
80mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)