AU-25.000MBE-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AU-25.000MBE-T |
Beschreibung | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±50ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 6mA |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q100 |
Basisresonator | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,043" (1,10mm) |