AA-10.000MAGY-T
DigiKey-Teilenr.
887-1655-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-1655-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-1655-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AA-10.000MAGY-T
Beschreibung
CRYSTAL 10.0000MHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz ±30ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
MHz-Quarz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
10 MHz
Gehäuse / Hülle
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)