9HT10D-32.768KHZC-T
DigiKey-Teilenr.
887-9HT10D-32.768KHZC-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9HT10D-32.768KHZC-T
Beschreibung
3.0X1.5 - 32.768KHZ QUARTZ XTAL
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±5ppm Quarze 9pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±5ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
9pF