9HT10-32.768KDZC-T
DigiKey-Teilenr.
887-1505-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-1505-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-1505-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9HT10-32.768KDZC-T
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 9pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9HT10-32.768KDZC-T Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)
Lastkapazität
9pF