9HT10-32.768KAZY-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 9HT10-32.768KAZY-T |
Beschreibung | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32.768 kHz ±30ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70 kOhms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ kHz-Quarz (Stimmgabel) | Gehäusetyp vom Lieferanten 2-SMD (3,2x1,5) |
Frequenz 32.768 kHz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,033" (0,85mm) |
Lastkapazität 7pF |