8Z-30.000MAAE-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Parametrisches Äquivalent
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
30 MHz , ±30ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Z-30.000MAAE-T
DigiKey-Teilenr.
8Z-30.000MAAE-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-30.000MAAE-T
Beschreibung
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
30 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)