8Z-24.000MAHJ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
EPSON
EPSON
Raltron Electronics
24 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Z-24.000MAHJ-T
DigiKey-Teilenr.
8Z-24.000MAHJ-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-24.000MAHJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
8Z-24.000MAHJ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)