8Z-20.000MAAE-T
DigiKey-Teilenr.
887-2402-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-2402-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-20.000MAAE-T
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±30ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
8Z-20.000MAAE-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)