8Y-26.000MAHQ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Taitien
Taitien
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
26 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Y-26.000MAHQ-T
DigiKey-Teilenr.
8Y-26.000MAHQ-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Y-26.000MAHQ-T
Beschreibung
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
26 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)