8Y-24.000MDIV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 1 000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
24 MHz , ±20ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Y-24.000MDIV-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Y-24.000MDIV-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Y-24.000MDIV-T
Beschreibung
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)