8Q-52.000MEEV-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Geyer Electronic America, Inc.
52 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Q-52.000MEEV-T
DigiKey-Teilenr.
887-1854-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-52.000MEEV-T
Beschreibung
CRYSTAL 52.0000MHZ 8PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
8Q-52.000MEEV-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
52 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)