8Q-37.400MEEV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Murata Electronics
37.4 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Q-37.400MEEV-T
DigiKey-Teilenr.
887-1850-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-37.400MEEV-T
Beschreibung
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
8Q-37.400MEEV-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
37.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)