8Q-26.000MEEV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Abracon LLC
Abracon LLC
Vorrätig: 600
ECS Inc.
ECS Inc.
Vorrätig: 22
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 856
Parametrisches Äquivalent
26 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Q-26.000MEEV-T
DigiKey-Teilenr.
887-1847-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-26.000MEEV-T
Beschreibung
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
8Q-26.000MEEV-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
26 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)