8Q-26.000MAHB-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Q-26.000MAHB-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-8Q-26.000MAHB-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-8Q-26.000MAHB-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-26.000MAHB-T
Beschreibung
CRYSTAL 26MHZ 6PF SMD
Detaillierte Beschreibung
26 MHz ±30ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
26 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)