8Q-25.000MEEV-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 8Q-25.000MEEV-T |
Beschreibung | CRYSTAL 25MHZ 8PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 8pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 25 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (1,6x1,2) |
Frequenzstabilität ±10ppm | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm) |
Frequenztoleranz ±10ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,016" (0,40mm) |