8Q-24.000MEEQ-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Q-24.000MEEQ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-8Q-24.000MEEQ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-8Q-24.000MEEQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-24.000MEEQ-T
Beschreibung
CRYSTAL 24MHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
8Q-24.000MEEQ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)