8J-32.000MEEV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 4 909
Datenblatt
Abracon LLC
IQD Frequency Products
Vorrätig: 295
Jauch Quartz
32 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8J-32.000MEEV-T
DigiKey-Teilenr.
887-8J-32.000MEEV-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8J-32.000MEEV-T
Beschreibung
1.2X1.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,2x1)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,047" x 0,039" (1,20mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)