7XZ-32.768KCA-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 63
Datenblatt
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
7XZ-32.768KCA-T
DigiKey-Teilenr.
887-1577-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7XZ-32.768KCA-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
3mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)