7XL-25.000MBD-T
DigiKey-Teilenr.
887-7XL-25.000MBD-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-7XL-25.000MBD-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-7XL-25.000MBD-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7XL-25.000MBD-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.00MHZ 3.3V CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)