7V-27.000MAGJ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
Abracon LLC
Vorrätig: 390
Parametrisches Äquivalent
27 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7V-27.000MAGJ-T
DigiKey-Teilenr.
7V-27.000MAGJ-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7V-27.000MAGJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7V-27.000MAGJ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
27 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)