7R-25.000MAAJ-T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 2 713
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
EPSON
Taitien
25 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7R-25.000MAAJ-T
DigiKey-Teilenr.
887-7R-25.000MAAJ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-7R-25.000MAAJ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-7R-25.000MAAJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7R-25.000MAAJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,05x1,65)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,065" (2,05mm x 1,65mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)