7M-40.000MAHV-T
DigiKey-Teilenr.
887-2570-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-2570-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-2570-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-40.000MAHV-T
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
7M-40.000MAHV-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)