7M-25.000MAHE-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 352
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Vorrätig: 906
Aker Technology Corp
Vorrätig: 970
Aker Technology Corp
EPSON
25 MHz , ±30ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7M-25.000MAHE-T
DigiKey-Teilenr.
887-1783-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-25.000MAHE-T
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7M-25.000MAHE-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)