7C-25.000MCB-T
DigiKey-Teilenr.
887-1442-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-1442-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-1442-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7C-25.000MCB-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
7C-25.000MCB-T Modelle
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)